| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | NEXTEL | S.T.1 | 91.200 | 9 | 10.133 | 26 ( 17 - 0 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 361.693 | 397% | 924 | 10.911 | 12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.841 | 1.876 | 2% | 298 | 348.906 | 383% |
| Rang | 368 |
|---|---|
| Name | NEXTEL |
| Stamm | S.T.1 |
| Punkte | 91.200 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 10.133 |
| Eroberungen | 26 ( 17 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 361.693 | 397% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 924 | 10.911 | 12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.841 | 1.876 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 298 | 348.906 | 383% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
178
(am 20.04.2026) |
NEXTEL | - |
160.553
(am 02.05.2026) |
18
(am 26.04.2026) |
8.920 | 26 ( 17 - 0 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
503
(am 03.04.2026) |
356.659
(am 12.05.2026) |
222% |
898
(am 04.03.2026) |
10.911
(am 03.05.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.230
(am 09.03.2026) |
1.768
(am 09.05.2026) |
1% |
115
(am 03.04.2026) |
346.679
(am 13.05.2026) |
216% |
| Rang | 178 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | NEXTEL |
| Stamm | - |
| Punkte | 160.553 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.920 |
| Eroberungen | 26 ( 17 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
503
(am 03.04.2026) |
356.659
(am 12.05.2026) |
222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
898
(am 04.03.2026) |
10.911
(am 03.05.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.230
(am 09.03.2026) |
1.768
(am 09.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 03.04.2026) |
346.679
(am 13.05.2026) |
216% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|