| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Supreme Team. | S.T.1 | 4.499.051 | 670 | 68 | 66.163 | 6.715 | 935 ( 721 - 72 - 142 ) | 233 ( 151 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 27.848.787 | 619% | 8 | 9.766.920 | 24 | 2.286.130 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Supreme Team. |
| Tag | S.T.1 |
| Punkte | 4.499.051 |
| Dörfer | 670 |
| Mitglieder | 68 |
| Punkte pro Spieler | 66.163 |
| Punkte pro Dorf | 6.715 |
| Eroberungen | 935 ( 721 - 72 - 142 ) |
| Stammeswechsel | 233 ( 151 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.848.787 |
| K/P-Rate | 619 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 9.766.920 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.286.130 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 05.03.2026) |
Supreme Team. | S.T.1 |
4.023.820
(am 13.05.2026) |
595
(am 13.05.2026) |
70
(am 22.02.2026) |
- | - | 935 ( 721 - 72 - 142 ) | 233 ( 151 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.02.2026) |
27.683.227
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 11.03.2026) |
9.634.005
(am 13.05.2026) |
7
(am 11.03.2026) |
2.277.150
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | Supreme Team. |
| Tag | S.T.1 |
| Punkte | 4.023.820 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 595 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 57.483 |
| Punkte pro Dorf | 6.763 |
| Eroberungen | 935 ( 721 - 72 - 142 ) |
| Stammeswechsel | 233 ( 151 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.683.227 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.634.005 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.277.150 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |