| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | NEXTEL | MnK.sF | 1.259.285 | 119 | 10.582 | 130 ( 121 - 6 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 683.453 | 54% | 53 | 542.631 | 43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 140.787 | 11% | 233 | 35 | 0% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | NEXTEL |
| Stamm | MnK.sF |
| Punkte | 1.259.285 |
| Dörfer | 119 |
| Punkte pro Dorf | 10.582 |
| Eroberungen | 130 ( 121 - 6 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 683.453 | 54% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 542.631 | 43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 140.787 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 35 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 11.05.2026) |
NEXTEL | - |
1.258.620
(am 14.05.2026) |
119
(am 13.05.2026) |
10.577 | 130 ( 121 - 6 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 14.05.2026) |
683.453
(am 14.05.2026) |
54% |
45
(am 13.12.2025) |
542.631
(am 14.05.2026) |
43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 25.04.2026) |
140.787
(am 21.04.2026) |
11% |
233
(am 12.05.2026) |
35
(am 16.01.2026) |
0% |
| Rang | 18 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | NEXTEL |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.258.620 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 119 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.577 |
| Eroberungen | 130 ( 121 - 6 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 14.05.2026) |
683.453
(am 14.05.2026) |
54% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 13.12.2025) |
542.631
(am 14.05.2026) |
43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 25.04.2026) |
140.787
(am 21.04.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 12.05.2026) |
35
(am 16.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|