| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | voyajoru | Gentlk | 703.922 | 77 | 9.142 | 105 ( 85 - 14 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.804.896 | 541% | 10 | 2.921.815 | 415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 829.123 | 118% | 160 | 53.958 | 8% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | voyajoru |
| Stamm | Gentlk |
| Punkte | 703.922 |
| Dörfer | 77 |
| Punkte pro Dorf | 9.142 |
| Eroberungen | 105 ( 85 - 14 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.804.896 | 541% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.921.815 | 415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 829.123 | 118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 53.958 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.01.2026) |
voyajoru | - |
699.782
(am 16.05.2026) |
77
(am 15.05.2026) |
9.088 | 105 ( 85 - 14 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.02.2026) |
3.650.296
(am 15.05.2026) |
522% |
4
(am 06.02.2026) |
2.767.215
(am 15.05.2026) |
395% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 29.04.2026) |
829.123
(am 15.05.2026) |
118% |
55
(am 12.03.2026) |
53.958
(am 31.03.2026) |
8% |
| Rang | 3 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | voyajoru |
| Stamm | - |
| Punkte | 699.782 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 77 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.088 |
| Eroberungen | 105 ( 85 - 14 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.02.2026) |
3.650.296
(am 15.05.2026) |
522% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.02.2026) |
2.767.215
(am 15.05.2026) |
395% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 29.04.2026) |
829.123
(am 15.05.2026) |
118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 12.03.2026) |
53.958
(am 31.03.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|