| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 21.02.2026) |
voyajoru | - |
85.922
(am 28.04.2026) |
12
(am 01.04.2026) |
7.160 | 26 ( 11 - 3 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 20.04.2026) |
1.537.118
(am 30.04.2026) |
1.789% |
66
(am 03.04.2026) |
464.047
(am 29.04.2026) |
540% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 20.04.2026) |
1.005.857
(am 30.04.2026) |
1.171% |
646
(am 24.04.2026) |
67.214
(am 25.04.2026) |
78% |
| Rang | 17 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | voyajoru |
| Stamm | - |
| Punkte | 85.922 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.160 |
| Eroberungen | 26 ( 11 - 3 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 20.04.2026) |
1.537.118
(am 30.04.2026) |
1.789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 03.04.2026) |
464.047
(am 29.04.2026) |
540% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 20.04.2026) |
1.005.857
(am 30.04.2026) |
1.171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
646
(am 24.04.2026) |
67.214
(am 25.04.2026) |
78% |