| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | LiviUCV | Gentle | 3.892.908 | 450 | 8.651 | 528 ( 456 - 65 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.900.140 | 100% | 7 | 3.161.195 | 81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 516.080 | 13% | 70 | 222.865 | 6% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | LiviUCV |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 3.892.908 |
| Dörfer | 450 |
| Punkte pro Dorf | 8.651 |
| Eroberungen | 528 ( 456 - 65 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.900.140 | 100% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 3.161.195 | 81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 516.080 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 222.865 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.02.2026) |
LiviUCV | - |
3.877.788
(am 16.05.2026) |
450
(am 03.05.2026) |
8.617 | 528 ( 456 - 65 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.04.2026) |
3.899.540
(am 15.05.2026) |
101% |
2
(am 29.01.2026) |
3.161.195
(am 11.05.2026) |
82% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 15.04.2026) |
515.480
(am 15.05.2026) |
13% |
2
(am 19.02.2026) |
222.865
(am 15.05.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Name | LiviUCV |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.877.788 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 450 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.617 |
| Eroberungen | 528 ( 456 - 65 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.04.2026) |
3.899.540
(am 15.05.2026) |
101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.01.2026) |
3.161.195
(am 11.05.2026) |
82% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 15.04.2026) |
515.480
(am 15.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.02.2026) |
222.865
(am 15.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|