| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Gentleman Squad | Gentle | 21.696.262 | 2.705 | 35 | 619.893 | 8.021 | 3.123 ( 2.728 - 343 - 52 ) | 123 ( 79 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 46.658.052 | 215% | 2 | 37.518.471 | 7 | 6.655.264 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | The Gentleman Squad |
| Tag | Gentle |
| Punkte | 21.696.262 |
| Dörfer | 2.705 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 619.893 |
| Punkte pro Dorf | 8.021 |
| Eroberungen | 3.123 ( 2.728 - 343 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 123 ( 79 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 46.658.052 |
| K/P-Rate | 215 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 37.518.471 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.655.264 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
The Gentleman Squad | Gentle |
21.302.349
(am 13.05.2026) |
2.661
(am 13.05.2026) |
40
(am 05.01.2026) |
- | - | 3.123 ( 2.728 - 343 - 52 ) | 123 ( 79 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
46.168.272
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 12.01.2026) |
37.165.146
(am 13.05.2026) |
5
(am 22.04.2026) |
6.518.809
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Gentleman Squad |
| Tag | Gentle |
| Punkte | 21.302.349 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.661 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 532.559 |
| Punkte pro Dorf | 8.005 |
| Eroberungen | 3.123 ( 2.728 - 343 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 123 ( 79 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 46.168.272 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 37.165.146 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.518.809 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |