| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | LiviUCV | MnT 1 | 10.166 | 1 | 10.166 | 51 ( 25 - 0 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 926 | 154.681 | 1.522% | 745 | 34.961 | 344% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 549 | 91.548 | 901% | 971 | 28.172 | 277% |
| Rang | 762 |
|---|---|
| Name | LiviUCV |
| Stamm | MnT 1 |
| Punkte | 10.166 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.166 |
| Eroberungen | 51 ( 25 - 0 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 926 | 154.681 | 1.522% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 745 | 34.961 | 344% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 549 | 91.548 | 901% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 971 | 28.172 | 277% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 22.03.2026) |
LiviUCV | - |
109.972
(am 30.03.2026) |
26
(am 29.03.2026) |
4.230 | 51 ( 25 - 0 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 19.03.2026) |
154.681
(am 15.05.2026) |
141% |
392
(am 31.03.2026) |
34.961
(am 31.03.2026) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 19.03.2026) |
91.548
(am 01.04.2026) |
83% |
966
(am 16.05.2026) |
28.172
(am 15.05.2026) |
26% |
| Rang | 24 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | LiviUCV |
| Stamm | - |
| Punkte | 109.972 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 26 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.230 |
| Eroberungen | 51 ( 25 - 0 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 19.03.2026) |
154.681
(am 15.05.2026) |
141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
392
(am 31.03.2026) |
34.961
(am 31.03.2026) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 19.03.2026) |
91.548
(am 01.04.2026) |
83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
966
(am 16.05.2026) |
28.172
(am 15.05.2026) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|