| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | Sacrosanctity | Gentlk | 30.269 | 7 | 4.324 | 45 ( 23 - 4 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 730.082 | 2.412% | 81 | 500.917 | 1.655% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 219.819 | 726% | 322 | 9.346 | 31% |
| Rang | 274 |
|---|---|
| Name | Sacrosanctity |
| Stamm | Gentlk |
| Punkte | 30.269 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.324 |
| Eroberungen | 45 ( 23 - 4 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 730.082 | 2.412% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 500.917 | 1.655% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 219.819 | 726% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 322 | 9.346 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
Sacrosanctity | - |
158.643
(am 22.03.2026) |
24
(am 20.03.2026) |
6.610 | 45 ( 23 - 4 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.01.2026) |
730.082
(am 05.05.2026) |
460% |
3
(am 02.02.2026) |
500.917
(am 02.05.2026) |
316% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.01.2026) |
219.819
(am 05.05.2026) |
139% |
105
(am 20.01.2026) |
9.346
(am 05.03.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Name | Sacrosanctity |
| Stamm | - |
| Punkte | 158.643 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 24 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.610 |
| Eroberungen | 45 ( 23 - 4 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.01.2026) |
730.082
(am 05.05.2026) |
460% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.02.2026) |
500.917
(am 02.05.2026) |
316% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.01.2026) |
219.819
(am 05.05.2026) |
139% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 20.01.2026) |
9.346
(am 05.03.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|