| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Sacrosanctity | green | 2.771.077 | 367 | 7.551 | 467 ( 390 - 53 - 24 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 18.903.159 | 682% | 8 | 5.000.203 | 180% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 11.845.498 | 427% | 27 | 2.057.458 | 74% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Sacrosanctity |
| Stamm | green |
| Punkte | 2.771.077 |
| Dörfer | 367 |
| Punkte pro Dorf | 7.551 |
| Eroberungen | 467 ( 390 - 53 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 18.903.159 | 682% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 5.000.203 | 180% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 11.845.498 | 427% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.057.458 | 74% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
Sacrosanctity | - |
2.732.837
(am 13.05.2026) |
365
(am 12.05.2026) |
7.487 | 467 ( 390 - 53 - 24 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
18.900.290
(am 12.05.2026) |
692% |
1
(am 19.03.2026) |
4.998.583
(am 12.05.2026) |
183% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
11.844.459
(am 12.05.2026) |
433% |
2
(am 10.03.2026) |
2.057.300
(am 13.05.2026) |
75% |
| Rang | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sacrosanctity |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.732.837 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 365 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.487 |
| Eroberungen | 467 ( 390 - 53 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
18.900.290
(am 12.05.2026) |
692% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.03.2026) |
4.998.583
(am 12.05.2026) |
183% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.04.2026) |
11.844.459
(am 12.05.2026) |
433% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.03.2026) |
2.057.300
(am 13.05.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|