| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | dorinakke | Gentlk | 799.848 | 100 | 7.998 | 116 ( 101 - 13 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.757.027 | 220% | 26 | 1.612.267 | 202% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 144.336 | 18% | 488 | 424 | 0% |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | dorinakke |
| Stamm | Gentlk |
| Punkte | 799.848 |
| Dörfer | 100 |
| Punkte pro Dorf | 7.998 |
| Eroberungen | 116 ( 101 - 13 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.757.027 | 220% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.612.267 | 202% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 144.336 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 488 | 424 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 12.01.2026) |
dorinakke | - |
794.937
(am 17.05.2026) |
100
(am 11.05.2026) |
7.949 | 116 ( 101 - 13 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 10.05.2026) |
1.757.027
(am 16.05.2026) |
221% |
20
(am 10.05.2026) |
1.612.267
(am 16.05.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 24.02.2026) |
144.336
(am 09.05.2026) |
18% |
240
(am 25.01.2026) |
424
(am 31.03.2026) |
0% |
| Rang | 18 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Name | dorinakke |
| Stamm | - |
| Punkte | 794.937 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 100 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.949 |
| Eroberungen | 116 ( 101 - 13 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 10.05.2026) |
1.757.027
(am 16.05.2026) |
221% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.05.2026) |
1.612.267
(am 16.05.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 24.02.2026) |
144.336
(am 09.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 25.01.2026) |
424
(am 31.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|