| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | dorinakke | MnK.sF | 364.429 | 30 | 12.148 | 31 ( 30 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 344.211 | 94% | 94 | 311.680 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 9.291 | 3% | 93 | 23.240 | 6% |
| Rang | 97 |
|---|---|
| Name | dorinakke |
| Stamm | MnK.sF |
| Punkte | 364.429 |
| Dörfer | 30 |
| Punkte pro Dorf | 12.148 |
| Eroberungen | 31 ( 30 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 344.211 | 94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 311.680 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 9.291 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 23.240 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 15.12.2025) |
dorinakke | - |
364.429
(am 15.05.2026) |
30
(am 15.03.2026) |
12.148 | 31 ( 30 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 28.04.2026) |
344.211
(am 15.03.2026) |
94% |
79
(am 28.01.2026) |
311.680
(am 24.02.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 15.05.2026) |
9.291
(am 15.03.2026) |
3% |
94
(am 07.05.2026) |
23.240
(am 11.02.2026) |
6% |
| Rang | 23 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Name | dorinakke |
| Stamm | - |
| Punkte | 364.429 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 30 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.148 |
| Eroberungen | 31 ( 30 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 28.04.2026) |
344.211
(am 15.03.2026) |
94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 28.01.2026) |
311.680
(am 24.02.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 15.05.2026) |
9.291
(am 15.03.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 07.05.2026) |
23.240
(am 11.02.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|