| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | Battousai x | Gentlk | 119.961 | 13 | 9.228 | 13 ( 12 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 247 | 400.532 | 334% | 91 | 394.706 | 329% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.041 | 8 | 0% | 362 | 5.818 | 5% |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | Battousai x |
| Stamm | Gentlk |
| Punkte | 119.961 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 9.228 |
| Eroberungen | 13 ( 12 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 247 | 400.532 | 334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 394.706 | 329% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.041 | 8 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 362 | 5.818 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
86
(am 04.01.2026) |
Battousai x | - |
119.555
(am 16.05.2026) |
13
(am 30.04.2026) |
9.197 | 13 ( 12 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 17.02.2026) |
400.532
(am 15.05.2026) |
335% |
78
(am 17.02.2026) |
394.706
(am 15.05.2026) |
330% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.049
(am 16.05.2026) |
8
(am 20.03.2026) |
0% |
21
(am 17.01.2026) |
5.818
(am 17.04.2026) |
5% |
| Rang | 86 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | Battousai x |
| Stamm | - |
| Punkte | 119.555 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.197 |
| Eroberungen | 13 ( 12 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 17.02.2026) |
400.532
(am 15.05.2026) |
335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 17.02.2026) |
394.706
(am 15.05.2026) |
330% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.049
(am 16.05.2026) |
8
(am 20.03.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 17.01.2026) |
5.818
(am 17.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|