| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | Battousai x | TLB-A | 73.302 | 7 | 10.472 | 18 ( 11 - 2 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 1.045.549 | 1.426% | 121 | 880.006 | 1.201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 220 | 109.835 | 150% | 183 | 55.708 | 76% |
| Rang | 122 |
|---|---|
| Name | Battousai x |
| Stamm | TLB-A |
| Punkte | 73.302 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 10.472 |
| Eroberungen | 18 ( 11 - 2 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 1.045.549 | 1.426% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 880.006 | 1.201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 220 | 109.835 | 150% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 183 | 55.708 | 76% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
122
(am 04.05.2026) |
Battousai x | - |
112.660
(am 12.03.2026) |
11
(am 11.03.2026) |
10.242 | 18 ( 11 - 2 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 04.05.2026) |
1.045.549
(am 19.04.2026) |
928% |
121
(am 03.05.2026) |
880.006
(am 19.04.2026) |
781% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 04.05.2026) |
109.835
(am 15.04.2026) |
97% |
183
(am 04.05.2026) |
55.708
(am 23.12.2025) |
49% |
| Rang | 122 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Battousai x |
| Stamm | - |
| Punkte | 112.660 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 11 (am 11.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.242 |
| Eroberungen | 18 ( 11 - 2 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 04.05.2026) |
1.045.549
(am 19.04.2026) |
928% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 03.05.2026) |
880.006
(am 19.04.2026) |
781% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 04.05.2026) |
109.835
(am 15.04.2026) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 04.05.2026) |
55.708
(am 23.12.2025) |
49% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|