| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Flavy1 | Gentle | 530.126 | 55 | 9.639 | 60 ( 54 - 6 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 771.516 | 146% | 64 | 664.557 | 125% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 760 | 5.808 | 1% | 116 | 101.151 | 19% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Flavy1 |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 530.126 |
| Dörfer | 55 |
| Punkte pro Dorf | 9.639 |
| Eroberungen | 60 ( 54 - 6 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 771.516 | 146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 664.557 | 125% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 760 | 5.808 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 101.151 | 19% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 11.03.2026) |
Flavy1 | - |
512.825
(am 17.05.2026) |
53
(am 01.05.2026) |
9.676 | 60 ( 54 - 6 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 20.03.2026) |
769.111
(am 16.05.2026) |
150% |
37
(am 20.03.2026) |
662.152
(am 11.05.2026) |
129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
737
(am 19.03.2026) |
5.808
(am 16.05.2026) |
1% |
100
(am 21.04.2026) |
101.151
(am 28.04.2026) |
20% |
| Rang | 14 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | Flavy1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 512.825 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 53 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.676 |
| Eroberungen | 60 ( 54 - 6 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 20.03.2026) |
769.111
(am 16.05.2026) |
150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 20.03.2026) |
662.152
(am 11.05.2026) |
129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
737
(am 19.03.2026) |
5.808
(am 16.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 21.04.2026) |
101.151
(am 28.04.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|