| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | Flavy1 | green | 843.809 | 80 | 10.548 | 89 ( 80 - 8 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 2.422.965 | 287% | 85 | 2.199.537 | 261% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 292 | 168.964 | 20% | 227 | 54.464 | 6% |
| Rang | 65 |
|---|---|
| Name | Flavy1 |
| Stamm | green |
| Punkte | 843.809 |
| Dörfer | 80 |
| Punkte pro Dorf | 10.548 |
| Eroberungen | 89 ( 80 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 2.422.965 | 287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 2.199.537 | 261% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 292 | 168.964 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 54.464 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 14.05.2026) |
Flavy1 | - |
842.366
(am 16.05.2026) |
80
(am 16.05.2026) |
10.530 | 89 ( 80 - 8 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 28.10.2025) |
2.422.965
(am 12.05.2026) |
288% |
25
(am 28.10.2025) |
2.199.537
(am 12.05.2026) |
261% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 14.05.2026) |
168.964
(am 06.05.2026) |
20% |
230
(am 15.05.2026) |
54.464
(am 17.01.2026) |
6% |
| Rang | 65 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Flavy1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 842.366 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 80 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.530 |
| Eroberungen | 89 ( 80 - 8 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 28.10.2025) |
2.422.965
(am 12.05.2026) |
288% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.10.2025) |
2.199.537
(am 12.05.2026) |
261% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 14.05.2026) |
168.964
(am 06.05.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 15.05.2026) |
54.464
(am 17.01.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|