| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | T@libanii | TLB-A | 13.770.065 | 1.468 | 59 | 233.391 | 9.380 | 2.726 ( 1.921 - 284 - 521 ) | 516 ( 293 - 223 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 133.672.197 | 971% | 3 | 88.543.047 | 7 | 34.145.082 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | T@libanii |
| Tag | TLB-A |
| Punkte | 13.770.065 |
| Dörfer | 1.468 |
| Mitglieder | 59 |
| Punkte pro Spieler | 233.391 |
| Punkte pro Dorf | 9.380 |
| Eroberungen | 2.726 ( 1.921 - 284 - 521 ) |
| Stammeswechsel | 516 ( 293 - 223 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 133.672.197 |
| K/P-Rate | 971 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 88.543.047 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.145.082 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.03.2026) |
T@libanii | TLB-A |
18.200.629
(am 16.03.2026) |
2.005
(am 16.03.2026) |
75
(am 27.09.2025) |
- | - | 2.726 ( 1.921 - 284 - 521 ) | 516 ( 293 - 223 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.01.2026) |
133.672.197
(am 04.05.2026) |
-% |
3
(am 09.02.2026) |
88.543.047
(am 04.05.2026) |
6
(am 08.02.2026) |
34.145.082
(am 04.05.2026) |
| Rang | 2 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Name | T@libanii |
| Tag | TLB-A |
| Punkte | 18.200.629 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 2.005 (am 16.03.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 27.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 242.675 |
| Punkte pro Dorf | 9.078 |
| Eroberungen | 2.726 ( 1.921 - 284 - 521 ) |
| Stammeswechsel | 516 ( 293 - 223 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 133.672.197 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 09.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 88.543.047 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 08.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.145.082 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |