| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | SS Safira | TLB | 3.811.192 | 333 | 11.445 | 354 ( 337 - 12 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 17.564.148 | 461% | 8 | 16.348.144 | 429% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 182.709 | 5% | 73 | 1.033.295 | 27% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | SS Safira |
| Stamm | TLB |
| Punkte | 3.811.192 |
| Dörfer | 333 |
| Punkte pro Dorf | 11.445 |
| Eroberungen | 354 ( 337 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 17.564.148 | 461% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 16.348.144 | 429% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 182.709 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.033.295 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 28.04.2026) |
SS Safira | - |
3.811.192
(am 04.05.2026) |
333
(am 04.05.2026) |
11.445 | 354 ( 337 - 12 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 25.04.2026) |
17.564.148
(am 02.05.2026) |
461% |
8
(am 27.04.2026) |
16.348.144
(am 02.05.2026) |
429% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
194
(am 04.05.2026) |
182.709
(am 27.04.2026) |
5% |
73
(am 03.05.2026) |
1.033.295
(am 13.03.2026) |
27% |
| Rang | 9 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | SS Safira |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.811.192 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 333 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.445 |
| Eroberungen | 354 ( 337 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 25.04.2026) |
17.564.148
(am 02.05.2026) |
461% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.04.2026) |
16.348.144
(am 02.05.2026) |
429% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
194
(am 04.05.2026) |
182.709
(am 27.04.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 03.05.2026) |
1.033.295
(am 13.03.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|