| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
300
(am 05.01.2026) |
SS Safira | - |
2.350
(am 31.03.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
2.350 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 20.01.2026) |
14.088
(am 13.04.2026) |
599% |
253
(am 20.01.2026) |
7.489
(am 13.04.2026) |
319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 20.01.2026) |
6.599
(am 13.04.2026) |
281% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 05.01.2026) |
0% |
| Rang | 300 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | SS Safira |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.350 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.350 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 20.01.2026) |
14.088
(am 13.04.2026) |
599% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 20.01.2026) |
7.489
(am 13.04.2026) |
319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 20.01.2026) |
6.599
(am 13.04.2026) |
281% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 05.01.2026) |
0% |