| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | inhuman | BKT. | 497.997 | 196 | 2.541 | 205 ( 195 - 10 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 304 | 232.318 | 47% | 158 | 190.974 | 38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 853 | 16.531 | 3% | 269 | 24.813 | 5% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | inhuman |
| Stamm | BKT. |
| Punkte | 497.997 |
| Dörfer | 196 |
| Punkte pro Dorf | 2.541 |
| Eroberungen | 205 ( 195 - 10 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 304 | 232.318 | 47% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 190.974 | 38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 853 | 16.531 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 269 | 24.813 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 12.05.2026) |
inhuman | - |
475.900
(am 13.05.2026) |
194
(am 13.05.2026) |
2.453 | 205 ( 195 - 10 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 04.05.2026) |
232.162
(am 13.05.2026) |
49% |
150
(am 12.05.2026) |
190.818
(am 13.05.2026) |
40% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
813
(am 12.05.2026) |
16.531
(am 11.05.2026) |
3% |
175
(am 24.04.2026) |
24.813
(am 24.04.2026) |
5% |
| Rang | 62 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | inhuman |
| Stamm | - |
| Punkte | 475.900 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 194 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.453 |
| Eroberungen | 205 ( 195 - 10 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 04.05.2026) |
232.162
(am 13.05.2026) |
49% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 12.05.2026) |
190.818
(am 13.05.2026) |
40% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
813
(am 12.05.2026) |
16.531
(am 11.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 24.04.2026) |
24.813
(am 24.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|