| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | inhuman | CIG | 5.623.971 | 560 | 10.043 | 665 ( 574 - 76 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 44.562.030 | 792% | 6 | 36.336.530 | 646% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 7.489.270 | 133% | 48 | 736.230 | 13% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | inhuman |
| Stamm | CIG |
| Punkte | 5.623.971 |
| Dörfer | 560 |
| Punkte pro Dorf | 10.043 |
| Eroberungen | 665 ( 574 - 76 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 44.562.030 | 792% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 36.336.530 | 646% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 7.489.270 | 133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 736.230 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 31.03.2026) |
inhuman | - |
5.629.557
(am 01.05.2026) |
562
(am 28.04.2026) |
10.017 | 665 ( 574 - 76 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.11.2025) |
44.562.030
(am 10.05.2026) |
792% |
2
(am 27.11.2025) |
36.336.530
(am 10.05.2026) |
645% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 18.03.2026) |
7.489.270
(am 02.05.2026) |
133% |
23
(am 20.11.2025) |
736.230
(am 25.02.2026) |
13% |
| Rang | 5 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | inhuman |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.629.557 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 562 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.017 |
| Eroberungen | 665 ( 574 - 76 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.11.2025) |
44.562.030
(am 10.05.2026) |
792% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.11.2025) |
36.336.530
(am 10.05.2026) |
645% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 18.03.2026) |
7.489.270
(am 02.05.2026) |
133% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 20.11.2025) |
736.230
(am 25.02.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|