| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.924 | inhuman | - | 1.144 | 1 | 1.144 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 989 | 4.616 | 403% | 637 | 1.404 | 123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 740 | 3.212 | 281% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.924 |
|---|---|
| Name | inhuman |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.144 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.144 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 989 | 4.616 | 403% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 637 | 1.404 | 123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 740 | 3.212 | 281% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
199
(am 17.04.2026) |
inhuman | - |
1.144
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
1.144 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 04.05.2026) |
4.616
(am 15.05.2026) |
403% |
237
(am 03.05.2026) |
1.404
(am 06.05.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 04.05.2026) |
3.212
(am 15.05.2026) |
281% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 199 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | inhuman |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.144 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.144 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 04.05.2026) |
4.616
(am 15.05.2026) |
403% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 03.05.2026) |
1.404
(am 06.05.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 04.05.2026) |
3.212
(am 15.05.2026) |
281% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|