| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Black T1de | BKT. | 20.544.373 | 6.292 | 60 | 342.406 | 3.265 | 7.003 ( 6.407 - 466 - 130 ) | 321 ( 192 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.970.726 | 136% | 3 | 15.014.007 | 5 | 8.501.718 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Black T1de |
| Tag | BKT. |
| Punkte | 20.544.373 |
| Dörfer | 6.292 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 342.406 |
| Punkte pro Dorf | 3.265 |
| Eroberungen | 7.003 ( 6.407 - 466 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 321 ( 192 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.970.726 |
| K/P-Rate | 136 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 15.014.007 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.501.718 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.02.2026) |
Black T1de | BKT. |
20.316.734
(am 13.05.2026) |
6.257
(am 13.05.2026) |
60
(am 21.02.2026) |
- | - | 7.003 ( 6.407 - 466 - 130 ) | 321 ( 192 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.04.2026) |
27.892.549
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 23.02.2026) |
14.963.144
(am 12.05.2026) |
1
(am 19.03.2026) |
8.473.288
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Black T1de |
| Tag | BKT. |
| Punkte | 20.316.734 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6.257 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 338.612 |
| Punkte pro Dorf | 3.247 |
| Eroberungen | 7.003 ( 6.407 - 466 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 321 ( 192 - 129 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.892.549 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.963.144 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.473.288 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |