| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cigarrada | CIG | 152.402.131 | 13.714 | 30 | 5.080.071 | 11.113 | 16.113 ( 14.153 - 1.503 - 457 ) | 62 ( 47 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 891.830.547 | 585% | 1 | 529.567.886 | 4 | 261.182.635 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Cigarrada |
| Tag | CIG |
| Punkte | 152.402.131 |
| Dörfer | 13.714 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 5.080.071 |
| Punkte pro Dorf | 11.113 |
| Eroberungen | 16.113 ( 14.153 - 1.503 - 457 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 47 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 891.830.547 |
| K/P-Rate | 585 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 529.567.886 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 261.182.635 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
Cigarrada | CIG |
152.402.131
(am 12.05.2026) |
13.714
(am 12.05.2026) |
30
(am 17.11.2025) |
- | - | 16.113 ( 14.153 - 1.503 - 457 ) | 62 ( 47 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
891.830.547
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 17.11.2025) |
529.567.886
(am 11.05.2026) |
1
(am 19.12.2025) |
261.182.635
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Cigarrada |
| Tag | CIG |
| Punkte | 152.402.131 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 13.714 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 5.080.071 |
| Punkte pro Dorf | 11.113 |
| Eroberungen | 16.113 ( 14.153 - 1.503 - 457 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 47 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 891.830.547 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 529.567.886 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 261.182.635 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |