| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | KILERRROS | NAŁÓG | 5.440.203 | 455 | 11.956 | 707 ( 527 - 107 - 73 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 60.730.348 | 1.116% | 6 | 27.288.161 | 502% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 12.476.726 | 229% | 10 | 20.965.461 | 385% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | KILERRROS |
| Stamm | NAŁÓG |
| Punkte | 5.440.203 |
| Dörfer | 455 |
| Punkte pro Dorf | 11.956 |
| Eroberungen | 707 ( 527 - 107 - 73 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 60.730.348 | 1.116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 27.288.161 | 502% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 12.476.726 | 229% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 20.965.461 | 385% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 28.01.2026) |
KILERRROS | - |
5.434.540
(am 14.05.2026) |
457
(am 10.05.2026) |
11.892 | 707 ( 527 - 107 - 73 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.11.2025) |
60.730.348
(am 12.05.2026) |
1.117% |
4
(am 14.11.2025) |
27.288.161
(am 12.05.2026) |
502% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.09.2025) |
12.476.726
(am 11.05.2026) |
230% |
6
(am 09.11.2025) |
20.965.461
(am 12.05.2026) |
386% |
| Rang | 7 (am 28.01.2026) |
|---|---|
| Name | KILERRROS |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.434.540 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 457 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.892 |
| Eroberungen | 707 ( 527 - 107 - 73 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.11.2025) |
60.730.348
(am 12.05.2026) |
1.117% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.11.2025) |
27.288.161
(am 12.05.2026) |
502% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.09.2025) |
12.476.726
(am 11.05.2026) |
230% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.11.2025) |
20.965.461
(am 12.05.2026) |
386% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|