| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | KILERRROS | LotB | 8.730.138 | 925 | 9.438 | 1.591 ( 1.132 - 251 - 208 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 145.443.628 | 1.666% | 7 | 67.192.006 | 770% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 33.432.063 | 383% | 12 | 44.819.559 | 513% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | KILERRROS |
| Stamm | LotB |
| Punkte | 8.730.138 |
| Dörfer | 925 |
| Punkte pro Dorf | 9.438 |
| Eroberungen | 1.591 ( 1.132 - 251 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 145.443.628 | 1.666% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 67.192.006 | 770% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 33.432.063 | 383% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 44.819.559 | 513% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 10.01.2026) |
KILERRROS | - |
8.599.770
(am 13.05.2026) |
912
(am 13.05.2026) |
9.430 | 1.591 ( 1.132 - 251 - 208 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.10.2025) |
144.781.017
(am 13.05.2026) |
1.684% |
5
(am 15.01.2026) |
66.529.395
(am 13.05.2026) |
774% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 01.03.2025) |
33.432.063
(am 13.05.2026) |
389% |
9
(am 02.01.2026) |
44.819.559
(am 10.05.2026) |
521% |
| Rang | 8 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | KILERRROS |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.599.770 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 912 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.430 |
| Eroberungen | 1.591 ( 1.132 - 251 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.10.2025) |
144.781.017
(am 13.05.2026) |
1.684% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.01.2026) |
66.529.395
(am 13.05.2026) |
774% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 01.03.2025) |
33.432.063
(am 13.05.2026) |
389% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 02.01.2026) |
44.819.559
(am 10.05.2026) |
521% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|