| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
409
(am 24.02.2026) |
KILERRROS | - |
16.239
(am 26.04.2026) |
8
(am 25.04.2026) |
2.030 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
358
(am 28.04.2026) |
177.340
(am 29.04.2026) |
1.092% |
1.359
(am 20.04.2026) |
6.420
(am 21.04.2026) |
40% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 28.04.2026) |
170.920
(am 29.04.2026) |
1.053% |
0
(am 03.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 409 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | KILERRROS |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.239 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 8 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.030 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
358
(am 28.04.2026) |
177.340
(am 29.04.2026) |
1.092% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.359
(am 20.04.2026) |
6.420
(am 21.04.2026) |
40% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 28.04.2026) |
170.920
(am 29.04.2026) |
1.053% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |