| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NAŁOGOWCY | NAŁÓG | 113.242.073 | 12.162 | 39 | 2.903.643 | 9.311 | 18.861 ( 14.004 - 2.976 - 1.881 ) | 80 ( 63 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.459.334.484 | 1.289% | 1 | 540.879.945 | 1 | 471.886.999 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | NAŁOGOWCY |
| Tag | NAŁÓG |
| Punkte | 113.242.073 |
| Dörfer | 12.162 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 2.903.643 |
| Punkte pro Dorf | 9.311 |
| Eroberungen | 18.861 ( 14.004 - 2.976 - 1.881 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 63 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.459.334.484 |
| K/P-Rate | 1.289 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 540.879.945 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 471.886.999 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.12.2025) |
NAŁOGOWCY | NAŁÓG |
113.215.304
(am 15.05.2026) |
12.137
(am 15.05.2026) |
40
(am 02.12.2025) |
- | - | 18.861 ( 14.004 - 2.976 - 1.881 ) | 80 ( 63 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.08.2025) |
1.457.824.854
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 14.11.2025) |
540.406.431
(am 14.05.2026) |
1
(am 19.08.2025) |
471.766.393
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | NAŁOGOWCY |
| Tag | NAŁÓG |
| Punkte | 113.215.304 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 12.137 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.830.383 |
| Punkte pro Dorf | 9.328 |
| Eroberungen | 18.861 ( 14.004 - 2.976 - 1.881 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 63 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.457.824.854 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 540.406.431 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 471.766.393 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |