| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
228
(am 13.01.2026) |
KILERRROS | - |
18.137
(am 31.03.2026) |
5
(am 23.03.2026) |
3.627 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 16.01.2026) |
423.484
(am 01.04.2026) |
2.335% |
2.093
(am 05.04.2026) |
2.109
(am 11.03.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 16.01.2026) |
421.375
(am 01.04.2026) |
2.323% |
0
(am 06.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 228 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | KILERRROS |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.137 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 5 (am 23.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.627 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 16.01.2026) |
423.484
(am 01.04.2026) |
2.335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.093
(am 05.04.2026) |
2.109
(am 11.03.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 16.01.2026) |
421.375
(am 01.04.2026) |
2.323% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.04.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |