| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Nya. | PB | 10.679.197 | 1.062 | 10.056 | 1.375 ( 1.110 - 216 - 49 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 59.498.736 | 557% | 69 | 23.809.998 | 223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 7.036.633 | 66% | 18 | 28.652.105 | 268% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | PB |
| Punkte | 10.679.197 |
| Dörfer | 1.062 |
| Punkte pro Dorf | 10.056 |
| Eroberungen | 1.375 ( 1.110 - 216 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 59.498.736 | 557% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 23.809.998 | 223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 7.036.633 | 66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 28.652.105 | 268% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.04.2026) |
Nya. | - |
10.657.514
(am 13.05.2026) |
1.060
(am 12.05.2026) |
10.054 | 1.375 ( 1.110 - 216 - 49 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 17.02.2026) |
59.479.071
(am 12.05.2026) |
558% |
55
(am 08.09.2025) |
23.808.360
(am 12.05.2026) |
223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 30.12.2024) |
7.036.633
(am 11.05.2026) |
66% |
15
(am 03.07.2025) |
28.634.078
(am 12.05.2026) |
269% |
| Rang | 7 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.657.514 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.060 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.054 |
| Eroberungen | 1.375 ( 1.110 - 216 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 17.02.2026) |
59.479.071
(am 12.05.2026) |
558% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 08.09.2025) |
23.808.360
(am 12.05.2026) |
223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 30.12.2024) |
7.036.633
(am 11.05.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.07.2025) |
28.634.078
(am 12.05.2026) |
269% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|