| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.769 | Nya. | EPZPP | 658 | 1 | 658 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.809 | 65.087 | 9.892% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.494 | 65.087 | 9.892% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.769 |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | EPZPP |
| Punkte | 658 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 658 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.809 | 65.087 | 9.892% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.494 | 65.087 | 9.892% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 01.01.2026) |
Nya. | - |
1.062
(am 10.04.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
1.062 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.816
(am 12.05.2026) |
65.087
(am 14.04.2026) |
6.129% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.483
(am 09.05.2026) |
65.087
(am 14.04.2026) |
6.129% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Rang | 19 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.062 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.062 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.816
(am 12.05.2026) |
65.087
(am 14.04.2026) |
6.129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.483
(am 09.05.2026) |
65.087
(am 14.04.2026) |
6.129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 01.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|