| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.655 | Nya. | SAN! | 2.338 | 1 | 2.338 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.889 | 717 | 31% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 490 | 717 | 31% |
| Rang | 1.655 |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | SAN! |
| Punkte | 2.338 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.338 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.889 | 717 | 31% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 490 | 717 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.505
(am 10.05.2026) |
Nya. | - |
2.270
(am 14.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.270 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.333
(am 08.05.2026) |
717
(am 08.05.2026) |
32% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
112
(am 08.05.2026) |
717
(am 08.05.2026) |
32% |
| Rang | 1.505 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.270 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.270 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.333
(am 08.05.2026) |
717
(am 08.05.2026) |
32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 08.05.2026) |
717
(am 08.05.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|