| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.637 | Nya. | VA | 2.918 | 1 | 2.918 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.533 | 6.197 | 212% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.768 | 5.729 | 196% | 1.760 | 468 | 16% |
| Rang | 2.637 |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | VA |
| Punkte | 2.918 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.918 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.533 | 6.197 | 212% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.768 | 5.729 | 196% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.760 | 468 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.672
(am 12.05.2026) |
Nya. | - |
2.827
(am 12.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.827 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.395
(am 22.03.2026) |
6.197
(am 20.04.2026) |
219% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
686
(am 22.03.2026) |
5.729
(am 20.04.2026) |
203% |
458
(am 18.03.2026) |
468
(am 18.03.2026) |
17% |
| Rang | 2.672 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.827 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.827 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.395
(am 22.03.2026) |
6.197
(am 20.04.2026) |
219% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
686
(am 22.03.2026) |
5.729
(am 20.04.2026) |
203% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
458
(am 18.03.2026) |
468
(am 18.03.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|