| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.676
(am 05.09.2024) |
Nya. | - |
2.326
(am 05.11.2024) |
1
(am 05.09.2024) |
2.326 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 14.09.2024) |
56.469
(am 20.11.2024) |
2.428% |
0
(am 06.12.2024) |
0
(am 05.09.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 14.09.2024) |
56.463
(am 20.11.2024) |
2.427% |
2.285
(am 05.12.2024) |
6
(am 20.11.2024) |
0% |
| Rang | 1.676 (am 05.09.2024) |
|---|---|
| Name | Nya. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.326 (am 05.11.2024) |
| Dörfer | 1 (am 05.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.326 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 14.09.2024) |
56.469
(am 20.11.2024) |
2.428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.12.2024) |
0
(am 05.09.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 14.09.2024) |
56.463
(am 20.11.2024) |
2.427% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.285
(am 05.12.2024) |
6
(am 20.11.2024) |
0% |