| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gwizdonator x Bombiarz | WYWÓZ | 22.341.764 | 1.896 | 11.784 | 3.689 ( 2.591 - 405 - 693 ) | 54 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 179.960.731 | 805% | 1 | 94.853.450 | 425% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 61.258.324 | 274% | 9 | 23.848.957 | 107% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | WYWÓZ |
| Punkte | 22.341.764 |
| Dörfer | 1.896 |
| Punkte pro Dorf | 11.784 |
| Eroberungen | 3.689 ( 2.591 - 405 - 693 ) |
| Stammeswechsel | 54 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 179.960.731 | 805% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 94.853.450 | 425% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 61.258.324 | 274% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 23.848.957 | 107% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.09.2025) |
Gwizdonator x Bombiarz | - |
22.404.244
(am 12.05.2026) |
1.908
(am 10.05.2026) |
11.742 | 3.689 ( 2.591 - 405 - 693 ) | 54 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.10.2025) |
179.763.926
(am 15.05.2026) |
802% |
1
(am 20.10.2025) |
94.719.569
(am 15.05.2026) |
423% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2025) |
61.195.400
(am 15.05.2026) |
273% |
1
(am 08.10.2025) |
23.848.957
(am 05.04.2026) |
106% |
| Rang | 1 (am 29.09.2025) |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.404.244 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.908 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.742 |
| Eroberungen | 3.689 ( 2.591 - 405 - 693 ) |
| Stammeswechsel | 54 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.10.2025) |
179.763.926
(am 15.05.2026) |
802% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.10.2025) |
94.719.569
(am 15.05.2026) |
423% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.11.2025) |
61.195.400
(am 15.05.2026) |
273% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.10.2025) |
23.848.957
(am 05.04.2026) |
106% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|