| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gwizdonator x Bombiarz | WÓZCAT | 17.420.242 | 1.444 | 12.064 | 1.700 ( 1.470 - 203 - 27 ) | 28 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 87.911.696 | 505% | 1 | 82.101.572 | 471% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 3.290.810 | 19% | 67 | 2.519.314 | 14% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | WÓZCAT |
| Punkte | 17.420.242 |
| Dörfer | 1.444 |
| Punkte pro Dorf | 12.064 |
| Eroberungen | 1.700 ( 1.470 - 203 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 28 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 87.911.696 | 505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 82.101.572 | 471% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 3.290.810 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 2.519.314 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.06.2025) |
Gwizdonator x Bombiarz | - |
17.420.242
(am 22.04.2026) |
1.444
(am 22.04.2026) |
12.064 | 1.700 ( 1.470 - 203 - 27 ) | 28 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.08.2025) |
87.911.696
(am 21.04.2026) |
505% |
1
(am 14.08.2025) |
82.101.572
(am 21.04.2026) |
471% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 17.09.2025) |
3.290.810
(am 21.04.2026) |
19% |
1
(am 30.07.2025) |
2.519.314
(am 18.12.2025) |
14% |
| Rang | 1 (am 26.06.2025) |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.420.242 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 1.444 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.064 |
| Eroberungen | 1.700 ( 1.470 - 203 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 28 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.08.2025) |
87.911.696
(am 21.04.2026) |
505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.08.2025) |
82.101.572
(am 21.04.2026) |
471% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 17.09.2025) |
3.290.810
(am 21.04.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.07.2025) |
2.519.314
(am 18.12.2025) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|