| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WYWÓZ | WYWÓZ | 477.226.313 | 42.944 | 60 | 7.953.772 | 11.113 | 54.557 ( 46.076 - 5.301 - 3.180 ) | 899 ( 483 - 416 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.974.261.673 | 414% | 1 | 1.120.057.395 | 4 | 562.809.812 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | WYWÓZ |
| Tag | WYWÓZ |
| Punkte | 477.226.313 |
| Dörfer | 42.944 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 7.953.772 |
| Punkte pro Dorf | 11.113 |
| Eroberungen | 54.557 ( 46.076 - 5.301 - 3.180 ) |
| Stammeswechsel | 899 ( 483 - 416 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.974.261.673 |
| K/P-Rate | 414 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 1.120.057.395 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 562.809.812 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.11.2025) |
WYWÓZ | WYWÓZ |
475.899.535
(am 13.05.2026) |
42.856
(am 13.05.2026) |
60
(am 06.11.2025) |
- | - | 54.557 ( 46.076 - 5.301 - 3.180 ) | 899 ( 483 - 416 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.05.2026) |
1.972.662.232
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.11.2025) |
1.118.570.961
(am 12.05.2026) |
3
(am 17.01.2026) |
562.730.009
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 13.11.2025) |
|---|---|
| Name | WYWÓZ |
| Tag | WYWÓZ |
| Punkte | 475.899.535 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 42.856 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 06.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 7.931.659 |
| Punkte pro Dorf | 11.105 |
| Eroberungen | 54.557 ( 46.076 - 5.301 - 3.180 ) |
| Stammeswechsel | 899 ( 483 - 416 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.972.662.232 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.118.570.961 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 562.730.009 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |