| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.254 | Gwizdonator x Bombiarz | - | 0 | 0 | - | 105 ( 50 - 4 - 51 ) | 15 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 2.282.168 | -% | 696 | 194.234 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 2.087.934 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 2.254 |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 105 ( 50 - 4 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 15 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 2.282.168 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 696 | 194.234 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 2.087.934 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
223
(am 05.04.2026) |
Gwizdonator x Bombiarz | - |
329.764
(am 05.04.2026) |
51
(am 05.04.2026) |
6.466 | 105 ( 50 - 4 - 51 ) | 15 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 11.04.2026) |
2.282.168
(am 25.04.2026) |
692% |
616
(am 06.04.2026) |
194.234
(am 06.04.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 11.04.2026) |
2.087.934
(am 25.04.2026) |
633% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Rang | 223 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | - |
| Punkte | 329.764 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 51 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.466 |
| Eroberungen | 105 ( 50 - 4 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 15 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 11.04.2026) |
2.282.168
(am 25.04.2026) |
692% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 06.04.2026) |
194.234
(am 06.04.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 11.04.2026) |
2.087.934
(am 25.04.2026) |
633% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|