| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gwizdonator x Bombiarz | NEMO? | 3.644.479 | 566 | 6.439 | 633 ( 570 - 56 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 707.380 | 19% | 86 | 439.470 | 12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 244.720 | 7% | 516 | 23.190 | 1% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | NEMO? |
| Punkte | 3.644.479 |
| Dörfer | 566 |
| Punkte pro Dorf | 6.439 |
| Eroberungen | 633 ( 570 - 56 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 707.380 | 19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 439.470 | 12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 244.720 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 516 | 23.190 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
Gwizdonator x Bombiarz | - |
3.626.061
(am 16.05.2026) |
566
(am 15.05.2026) |
6.406 | 633 ( 570 - 56 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
707.380
(am 15.05.2026) |
20% |
9
(am 14.04.2026) |
439.470
(am 15.05.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
244.720
(am 15.05.2026) |
7% |
123
(am 12.04.2026) |
23.190
(am 14.04.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gwizdonator x Bombiarz |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.626.061 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 566 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.406 |
| Eroberungen | 633 ( 570 - 56 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
707.380
(am 15.05.2026) |
20% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 14.04.2026) |
439.470
(am 15.05.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
244.720
(am 15.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 12.04.2026) |
23.190
(am 14.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|