| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | pieter36 | Hydra | 1.550.325 | 163 | 9.511 | 252 ( 174 - 66 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 5.753.064 | 371% | 17 | 3.218.569 | 208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 2.275.798 | 147% | 26 | 258.697 | 17% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | pieter36 |
| Stamm | Hydra |
| Punkte | 1.550.325 |
| Dörfer | 163 |
| Punkte pro Dorf | 9.511 |
| Eroberungen | 252 ( 174 - 66 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 5.753.064 | 371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.218.569 | 208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 2.275.798 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 258.697 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 27.04.2026) |
pieter36 | - |
1.546.417
(am 13.05.2026) |
163
(am 12.05.2026) |
9.487 | 252 ( 174 - 66 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.05.2026) |
5.753.064
(am 12.05.2026) |
372% |
17
(am 08.05.2026) |
3.218.569
(am 08.05.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
2.275.798
(am 12.05.2026) |
147% |
26
(am 08.05.2026) |
258.697
(am 26.04.2026) |
17% |
| Rang | 10 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | pieter36 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.546.417 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 163 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.487 |
| Eroberungen | 252 ( 174 - 66 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.05.2026) |
5.753.064
(am 12.05.2026) |
372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.05.2026) |
3.218.569
(am 08.05.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
2.275.798
(am 12.05.2026) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 08.05.2026) |
258.697
(am 26.04.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|