| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 12.08.2025) |
pieter36 | - |
450.516
(am 01.08.2025) |
47
(am 17.07.2025) |
9.585 | 127 ( 53 - 20 - 54 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 24.08.2025) |
12.519.669
(am 26.08.2025) |
2.779% |
20
(am 28.08.2025) |
1.240.741
(am 12.08.2025) |
275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.08.2025) |
11.052.612
(am 26.08.2025) |
2.453% |
24
(am 28.08.2025) |
226.316
(am 02.08.2025) |
50% |
| Rang | 20 (am 12.08.2025) |
|---|---|
| Name | pieter36 |
| Stamm | - |
| Punkte | 450.516 (am 01.08.2025) |
| Dörfer | 47 (am 17.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.585 |
| Eroberungen | 127 ( 53 - 20 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 24.08.2025) |
12.519.669
(am 26.08.2025) |
2.779% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 28.08.2025) |
1.240.741
(am 12.08.2025) |
275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.08.2025) |
11.052.612
(am 26.08.2025) |
2.453% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 28.08.2025) |
226.316
(am 02.08.2025) |
50% |