| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
105
(am 23.04.2025) |
pieter36 | - |
713
(am 03.07.2025) |
1
(am 30.04.2025) |
713 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
730
(am 13.05.2025) |
1.193
(am 03.07.2025) |
167% |
0
(am 28.07.2025) |
0
(am 23.04.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
452
(am 13.05.2025) |
1.193
(am 03.07.2025) |
167% |
0
(am 28.07.2025) |
0
(am 23.04.2025) |
0% |
| Rang | 105 (am 23.04.2025) |
|---|---|
| Name | pieter36 |
| Stamm | - |
| Punkte | 713 (am 03.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 713 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
730
(am 13.05.2025) |
1.193
(am 03.07.2025) |
167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.07.2025) |
0
(am 23.04.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
452
(am 13.05.2025) |
1.193
(am 03.07.2025) |
167% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.07.2025) |
0
(am 23.04.2025) |
0% |