| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | Laagland | XIL3 | 14.536 | 3 | 4.845 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 32.391 | 223% | 80 | 24.749 | 170% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.373 | 65 | 0% | 58 | 7.577 | 52% |
| Rang | 104 |
|---|---|
| Name | Laagland |
| Stamm | XIL3 |
| Punkte | 14.536 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.845 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 32.391 | 223% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 24.749 | 170% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.373 | 65 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 7.577 | 52% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 01.05.2026) |
Laagland | - |
14.381
(am 12.05.2026) |
3
(am 11.05.2026) |
4.794 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 12.05.2026) |
32.391
(am 12.05.2026) |
225% |
77
(am 12.05.2026) |
24.749
(am 12.05.2026) |
172% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 03.05.2026) |
65
(am 03.05.2026) |
0% |
33
(am 10.05.2026) |
7.577
(am 10.05.2026) |
53% |
| Rang | 40 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Laagland |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.381 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.794 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 12.05.2026) |
32.391
(am 12.05.2026) |
225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 12.05.2026) |
24.749
(am 12.05.2026) |
172% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 03.05.2026) |
65
(am 03.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 10.05.2026) |
7.577
(am 10.05.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|