| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | XIL3 | XIL3 | 174.455 | 48 | 10 | 17.446 | 3.634 | 39 ( 38 - 1 - 0 ) | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 343.041 | 197% | 2 | 249.221 | 15 | 73.974 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | XIL3 |
| Tag | XIL3 |
| Punkte | 174.455 |
| Dörfer | 48 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 17.446 |
| Punkte pro Dorf | 3.634 |
| Eroberungen | 39 ( 38 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 343.041 |
| K/P-Rate | 197 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 249.221 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 73.974 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.04.2026) |
XIL3 | XIL3 |
170.691
(am 13.05.2026) |
48
(am 12.05.2026) |
10
(am 23.04.2026) |
- | - | 39 ( 38 - 1 - 0 ) | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.05.2026) |
342.977
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 03.05.2026) |
249.196
(am 12.05.2026) |
8
(am 09.05.2026) |
73.935
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | XIL3 |
| Tag | XIL3 |
| Punkte | 170.691 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 48 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.069 |
| Punkte pro Dorf | 3.556 |
| Eroberungen | 39 ( 38 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 342.977 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 249.196 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 73.935 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |