| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Laagland | GKP | 5.984.638 | 570 | 10.499 | 760 ( 630 - 69 - 61 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 34.627.955 | 579% | 10 | 6.500.398 | 109% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.246.290 | 38% | 3 | 25.881.267 | 432% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Laagland |
| Stamm | GKP |
| Punkte | 5.984.638 |
| Dörfer | 570 |
| Punkte pro Dorf | 10.499 |
| Eroberungen | 760 ( 630 - 69 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 34.627.955 | 579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 6.500.398 | 109% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.246.290 | 38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 25.881.267 | 432% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 10.01.2025) |
Laagland | - |
6.017.701
(am 09.04.2026) |
570
(am 05.04.2026) |
10.557 | 760 ( 630 - 69 - 61 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
34.627.955
(am 05.04.2026) |
575% |
10
(am 22.01.2026) |
6.500.398
(am 05.04.2026) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
2.246.290
(am 22.12.2025) |
37% |
3
(am 17.07.2025) |
25.881.267
(am 06.08.2025) |
430% |
| Rang | 9 (am 10.01.2025) |
|---|---|
| Name | Laagland |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.017.701 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 570 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.557 |
| Eroberungen | 760 ( 630 - 69 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
34.627.955
(am 05.04.2026) |
575% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
6.500.398
(am 05.04.2026) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
2.246.290
(am 22.12.2025) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.07.2025) |
25.881.267
(am 06.08.2025) |
430% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|