| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | .Wiz Khalifa | Mind | 5.061 | 1 | 5.061 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.493 | 289 | 6% | 597 | 279 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.657 | 10 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 478 |
|---|---|
| Name | .Wiz Khalifa |
| Stamm | Mind |
| Punkte | 5.061 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.061 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.493 | 289 | 6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 279 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.657 | 10 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 17.04.2026) |
.Wiz Khalifa | - |
4.814
(am 16.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
4.814 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
648
(am 01.05.2026) |
289
(am 16.05.2026) |
6% |
225
(am 01.05.2026) |
279
(am 16.05.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.446
(am 11.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | .Wiz Khalifa |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.814 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.814 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
648
(am 01.05.2026) |
289
(am 16.05.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 01.05.2026) |
279
(am 16.05.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.446
(am 11.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|