| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | .Wiz Khalifa | Move. | 973.869 | 133 | 7.322 | 161 ( 138 - 17 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.563.946 | 263% | 5 | 2.499.365 | 257% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 287 | 64.424 | 7% | 330 | 157 | 0% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | .Wiz Khalifa |
| Stamm | Move. |
| Punkte | 973.869 |
| Dörfer | 133 |
| Punkte pro Dorf | 7.322 |
| Eroberungen | 161 ( 138 - 17 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.563.946 | 263% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.499.365 | 257% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 287 | 64.424 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 157 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
.Wiz Khalifa | - |
965.753
(am 17.05.2026) |
130
(am 16.05.2026) |
7.429 | 161 ( 138 - 17 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.05.2026) |
2.557.144
(am 16.05.2026) |
265% |
5
(am 15.05.2026) |
2.492.563
(am 16.05.2026) |
258% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 09.04.2026) |
64.424
(am 03.05.2026) |
7% |
214
(am 27.03.2026) |
157
(am 27.03.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | .Wiz Khalifa |
| Stamm | - |
| Punkte | 965.753 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 130 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.429 |
| Eroberungen | 161 ( 138 - 17 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.05.2026) |
2.557.144
(am 16.05.2026) |
265% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.05.2026) |
2.492.563
(am 16.05.2026) |
258% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 09.04.2026) |
64.424
(am 03.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 27.03.2026) |
157
(am 27.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|