| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | .Wiz Khalifa | - | 26 | 1 | 26 | 393 ( 188 - 14 - 191 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 10.916.814 | 41.987.746% | 38 | 1.007.379 | 3.874.535% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 9.886.055 | 38.023.288% | 45 | 23.380 | 89.923% |
| Rang | 98 |
|---|---|
| Name | .Wiz Khalifa |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 393 ( 188 - 14 - 191 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 10.916.814 | 41.987.746% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 1.007.379 | 3.874.535% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 9.886.055 | 38.023.288% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 23.380 | 89.923% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 24.11.2024) |
.Wiz Khalifa | - |
1.094.418
(am 04.12.2024) |
171
(am 04.12.2024) |
6.400 | 393 ( 188 - 14 - 191 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.12.2024) |
10.916.814
(am 08.05.2025) |
997% |
32
(am 21.11.2024) |
1.007.379
(am 08.12.2024) |
92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.12.2024) |
9.886.055
(am 08.05.2025) |
903% |
45
(am 22.09.2025) |
23.380
(am 13.11.2024) |
2% |
| Rang | 14 (am 24.11.2024) |
|---|---|
| Name | .Wiz Khalifa |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.094.418 (am 04.12.2024) |
| Dörfer | 171 (am 04.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.400 |
| Eroberungen | 393 ( 188 - 14 - 191 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.12.2024) |
10.916.814
(am 08.05.2025) |
997% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 21.11.2024) |
1.007.379
(am 08.12.2024) |
92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.12.2024) |
9.886.055
(am 08.05.2025) |
903% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 22.09.2025) |
23.380
(am 13.11.2024) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|