| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Mezo | Cm | 1.591.148 | 165 | 9.643 | 290 ( 206 - 42 - 42 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 22.784.102 | 1.432% | 14 | 12.651.711 | 795% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.920.507 | 121% | 5 | 8.211.884 | 516% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Mezo |
| Stamm | Cm |
| Punkte | 1.591.148 |
| Dörfer | 165 |
| Punkte pro Dorf | 9.643 |
| Eroberungen | 290 ( 206 - 42 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 22.784.102 | 1.432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 12.651.711 | 795% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.920.507 | 121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.211.884 | 516% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 18.02.2026) |
Mezo | - |
1.582.017
(am 12.05.2026) |
163
(am 12.05.2026) |
9.706 | 290 ( 206 - 42 - 42 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.03.2026) |
22.444.522
(am 12.05.2026) |
1.419% |
5
(am 23.02.2026) |
12.353.900
(am 12.05.2026) |
781% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 29.03.2026) |
1.878.738
(am 12.05.2026) |
119% |
4
(am 07.05.2026) |
8.211.884
(am 10.05.2026) |
519% |
| Rang | 11 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Mezo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.582.017 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 163 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.706 |
| Eroberungen | 290 ( 206 - 42 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.03.2026) |
22.444.522
(am 12.05.2026) |
1.419% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.02.2026) |
12.353.900
(am 12.05.2026) |
781% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 29.03.2026) |
1.878.738
(am 12.05.2026) |
119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.05.2026) |
8.211.884
(am 10.05.2026) |
519% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|