| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Crazzy men | Cm | 22.290.159 | 2.473 | 18 | 1.238.342 | 9.013 | 3.685 ( 2.901 - 342 - 442 ) | 88 ( 55 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 243.753.019 | 1.094% | 3 | 76.871.455 | 2 | 117.978.283 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Crazzy men |
| Tag | Cm |
| Punkte | 22.290.159 |
| Dörfer | 2.473 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 1.238.342 |
| Punkte pro Dorf | 9.013 |
| Eroberungen | 3.685 ( 2.901 - 342 - 442 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 55 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 243.753.019 |
| K/P-Rate | 1.094 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 76.871.455 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 117.978.283 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.01.2026) |
Crazzy men | Cm |
22.244.697
(am 13.05.2026) |
2.470
(am 13.05.2026) |
20
(am 29.01.2026) |
- | - | 3.685 ( 2.901 - 342 - 442 ) | 88 ( 55 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.01.2026) |
243.682.701
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 17.02.2026) |
76.806.137
(am 13.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
117.973.321
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | Crazzy men |
| Tag | Cm |
| Punkte | 22.244.697 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.470 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.112.235 |
| Punkte pro Dorf | 9.006 |
| Eroberungen | 3.685 ( 2.901 - 342 - 442 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 55 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 243.682.701 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 76.806.137 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 117.973.321 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |